Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЕ!!! Областная акция «Достойный труд – Достойная жизнь»

В соответствии с Планом межведомственных мероприятий по проведению региональной акции, направленной на снижение неформальной занятости и легализацию заработной платы, с июля по октябрь 2017 года проводится акция «Достойный труд – Достойная жизнь».

Мероприятия акции направлены на привлечение широкого внимания к проблеме неформальной занятости и легализации заработной платы, проведение информационно-разъяснительной работы для повышения заинтересованности работодателей в официальном оформлении трудовых отношений с работниками.

Для эффективной работы в данном направлении в здании администрации города Фокино (г.Фокино, ул. Ленина , д. 13), а также в здании МБУ «МФЦ ПГ и МУ «Мои документы» (г. Фокино, ул. Гагарина, д.13) установлен «ящик доверия» для сбора информации о фактах неформальной занятости, выплаты заработной платы «в конвертах».

Если Вам или Вашим близким, выплачивают зарплату «в конверте», работодатель уклоняется от заключения трудового договора, Вы можете обратиться по телефону «горячей линии»:  4 – 78 - 65 . Рабочие дни: понедельник – четверг с 8-30 до 17-45, пятница с 8-30 до 16-30.

Также в  рамках акции проводится анонимное анкетирование по фактам приёма на работу без оформления трудовых отношений.

Вы можете выразить свое отношение к неформальной занятости, заполнив анонимную анкету социального опроса «Неформальная занятость».

Заполненные анкеты необходимо направить на электронный адрес администрации г.Фокино adm_fok@mail.ru или опустить в «ящик доверия», установленный в администрации г.Фокино ( г.Фокино, ул. Ленина, д.13, 1 этаж, возле кабинета отдела экономики и труда, ЖКХ, благоустройства и транспорта).

Анкета анонимна и Вы свободны в своих ответах. Заранее благодарим Вас за откровенность!

Дата: 18 Июля 2017

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru