Осенний призыв

24 октября прошла первая в этом году осенняя призывная комиссия в военно-учётном столе г. Дятьково. В её работе приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам С. В. Печегузова, военный комиссар городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области А. П. Малюх, представитель Комитета солдатских матерей Л. И. Шинкарь, работники военно-учетного стола, представители общественных организаций и отдела образования. На комиссию прибыли 24 призывника. По итогам работы призывной комиссии 6 ребят из нашего города уже в ближайшие дни отправятся к месту прохождения срочной службы. Остальным призывникам предоставлена временная отсрочка от призыва в связи с учёбой или по состоянию здоровья.

Дата: 01 Ноября 2017