Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спартакиада «Вперед, мальчишки!»

В рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 17 октября на базе МБОУ «СОШ № 1 г. Фокино» (директор О. В. Попович) прошла Спартакиада, в которой участвовали несовершеннолетние школьники. Соревнования призваны популяризировать физическую культуру и спорт среди подрастающего поколения.

Состязались мальчишки в беге, в прыжках через скакалку, проверяли свой глазомер в кольцебросе и дартсе, забивали мячи в баскетбольное кольцо, подтягивались на высокой перекладине.

Судили соревнования учителя физической культуры: гл. судья В. Н. Фролов (МБОУ «ФСОШ № 2»), судьи Большаков В. И., Валяева Л. П. (МБОУ «ФСОШ № 3»), Игнатова Т. А. (МБОУ «СОШ № 1 г. Фокино»).

Лучшие результаты в челночном беге 3х10 м. показал Акишонков Александр, учащийся МБОУ «ФСОШ № 2»; лучшими в бросках в баскетбольное кольцо стали учащиеся: Полозок Алексей (МБОУ «ФСОШ № 2»), Желудов Родион (МБОУ «ФСОШ № 3»)  и учащийся МБОУ «СОШ № 1 г. Фокино» Митин Дмитрий. Лучший результат в прыжках через скакалку показал Желудов Родион, за 30 секунд он прыгнул 69 раз! А в самом мужском виде «Подтягивание на высокой перекладине» лучший результат показал Доценко Павел, учащийся МБОУ «ФСОШ № 3» - он подтянулся 13 раз!

По итогам соревнований в командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ «ФСОШ № 2»

2 место - команда МБОУ «ФСОШ № 3»

3 место – команда МБОУ «СОШ № 1 г. Фокино»

В личном зачете:

1 место – Доценко Павел

2 место – Желудов Родион

3 место – Настасин Никита

Поздравляем всех участников Спартакиады! Поздравляем победителей и призеров! Здоровья Вам, больших успехов в спорте и учебе!!!

__________________

Спартакиада школьников

24 октября на базе МАУ УСЦ «Триумф» (директор А. В. Горбач) прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие команды СОШ № 1, 2, 3. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место –МБОУ «СОШ № 1 г. Фокино»

II место – МБОУ «ФСОШ № 3»

III место – МБОУ «ФСОШ № 2»

В личном зачете среди юношей лучший результат показали Ивлев Иван и Бахадиров Тахир - учащиеся МБОУ «СОШ № 1 г. Фокино». Среди девушек лучший результат показала учащаяся МБОУ «ФСОШ № 2» Ковалева Полина. Поздравляем ребят с отличными результатами!

Ведущий специалист сектора культуры, спорта и молодежной политики МКУ «Управление соцкультсферы г. Фокино» Н. А. Павлий

Дата: 01 Ноября 2017