12 декабря - День Конституции Российской Федерации!

Уважаемыежители города Фокино!

Сердечно поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года народ России сделал свой выбор в пользу демократии, определил стратегический путь развития страны. Принятие Конституции сыграло огромную роль в укреплении российской государственности, надежно обеспечило гражданские и экономические свободы.

Мы твердо уверены, что созидательная работа каждого жителя нашего города Фокино, как и всех россиян, позволит еще полнее реализовать конституционные нормы и принципы, создаст действенные условия, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие граждан России.

Желаем вам успехов в деятельности на благо нашей страны, Брянской области и города Фокино. Здоровья, счастья и всего самого доброго!

Глава администрации города Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

Уважаемые фокинцы!

Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!

Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить, заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Пусть этот праздник будет символом процветающей страны, незыблемым гарантом для граждан России. Успехов всем нам в труде, новых достижений, мира и согласия!

Местное отделение БРО ВПП «Единая Россия»

Дата: 11 Декабря 2017