Подведены итоги «Президентских спортивных игр» и «Президентских состязаний»

В общем зачете программы Президентских состязаний:
I место – МБОУ «ФСОШ № 3»
II место – МБОУ «ФСОШ № 2»
III место – МБОУ «ФСОШ № 1»

в общем зачете программы «Президентских спортивных игр» места распределились следующим образом:
I место – МБОУ «ФСОШ № 1»
II место – МБОУ «ФСОШ № 2»
III место – МБОУ «ФСОШ № 3»

Подобные спортивные соревнования, прежде всего, формируют позитивные жизненные установки, дают возможность проверить свои силы, набраться опыта и обрести уверенность в себе.
«Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» проводятся ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников». Основными целями проведения соревнований являются всестороннее развитие личности, пропаганда здорового образа жизни, развитие творческого потенциала, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, патриотическое воспитание обучающихся, а также приобщение их к идеалам и ценностям олимпизма.
Команды были награждены кубками и грамотами.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа!

Дата: 17 Мая 2023