Ежегодно в третье воскресенье мая принято вспоминать людей, умерших от СПИДа

Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области сообщает, что в период с 15 по 26 мая 2023 года пройдёт акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа. В связи этим просим оказать содействие в организации работодателями проведения информационных мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции (занятий, «круглых столов», лекций и бесед) в трудовых коллективах с привлечением специалистов ГБУЗ «Брянский областной центр СПИД». Контактный телефон отдела профилактики ГБУЗ «Брянский областной центр СПИД»: (4832) 40-10-49 (Изотова Людмила Валерьевна, Россов Владимир Викторович). Также ГБУЗ «Брянский областной центр СПИД» 18 мая 2023 года в 15:00 проводит для трудовых коллективов лекцию по вопросам профилактики ВИЧ – инфекции в онлайн – формате (ссылка на подключение: https://events.webinar.ru/37036747/1328254161).

Дата: 18 Мая 2023