Уважаемые жители города Фокино!

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов в целях информирования о возможностях поддержки и развития субъектов малого и среднего бизнеса в условиях новой коронавирусной инфекции, сообщает.

Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ совместно с АО "Корпорация МСП" и маркет-плейсом для бизнеса "Развивай.РФ "запустили агрегатор мер антикризисной поддержки для предпринимателей на платформе *поддержка.вэб.рф* Сегодня начинает работу функционал подбора мер поддержки в зависимости от размера и отраслевой принадлежности бизнеса.

На сайте представлены антикризисные меры, связанные с льготным кредитованием, налогообложением, проверками бизнеса, смягчений условий по закупкам и арендным договорам, мораторием на банкротство и т.п.

Дата: 21 Апреля 2020