Уважаемые жители города Фокино!

12 апреля 2022 года в УСЦ «Триумф» проходил прием испытаний (тестов) ВФСК «Готов к труду и обороне» у учащихся общеобразовательных школ, студентов и взрослого населения г. Фокино и Брянской области с I по VIII ступени в количестве 45 человек.

В рамках проведения тестирования были вручены знаки отличия и удостоверения ВФСК «ГТО» учащимся общеобразовательных школ г. Фокино и  Брянской области, успешно выполнившим испытания осенью 2021 года.

Знаки отличия и удостоверения получили: Медведько Амалия, Корбачев Николай, Новиков Максим, Романов Денис, Цуренков Дмитрий, Зубков Архип, Курский Денис, Кравцов Антон, Шеремето Дмитрий, Уринбаев Артем, Рубцов Владимир, Снегирев Алексей, Ковалев Антон, Шарлай Никита, Исаченко Анастасия, Носорева Алина, Молодцова Дарья, Жарикова Дарья, Малеванцева Елизавета, Ипатова Екатерина, Иванова Карина, Родионов Егор, Баценков Вадим, Сафронов Ян, Горюнов Степан, Почтенный Иван, Михеенкова Ксения, Семина София, Демидова София, Алхимин Николай, Варламов Иван, Винокуров Иван, Левшонков Артем, Марченков Николай, Федичкин Данила, Шипуль Родион, Ковалева Полина, Кравченко Матвей, Тишкина Валерия, Козлов Артем, Куцев Артемий, Анишина Наталья, Никуткин Иван, Порошкова Валерия, Теребнёва Варвара, Федоренков Илья, Зубарев Владислав, Кирчёнков Алексей, Новиков Павел, Рыльков Никита.

Дата: 13 Апреля 2022