Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем Вас с 29 годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!

15 февраля 1989 года был завершен вывод советских войск из Афганистана. С тех пор эта дата отмечается как День памяти воинов – интернационалистов.

Земной поклон Вам, Солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг! В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто находясь в «горячих точках» добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. Самоотверженность, с которой наши парни принимали участие в урегулировании вооружённых конфликтов, доказала, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, своих мужей и детей, а также отдаём дань уважения всем участникам тех событий.

Выражаем вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, веры в себя, в своих близких и друзей. Будьте счастливы и не теряйте оптимизма!

Глава администрации города Фокино Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

 

Уважаемые фокинцы!

15 февраля в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день, 29 лет назад, завершился вывод советских войск из Афганистана. События в Афганистане отразились на судьбе целого поколения. В войне, длившейся 10 лет, участвовало около миллиона наших сограждан. Более 80 человек были удостоены высшей награды – звания Героя Советского Союза. Свыше 200 тысяч военнослужащих награждены орденами и медалями. Почти 15 тысяч наших солдат пали в боях. Светлая им память!

Сегодня ветераны-афганцы активно участвуют в общественной жизни, помогают своим товарищам, заботятся о патриотическом и духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения, служат в Вооруженных Силах и правоохранительных органах. Желаем воинам-интернационалистам крепкого здоровья, счастья, мира и успехов в труде!

Местное отделение БРО ВПП «Единая Россия»

 

Уважаемые жители города Фокино!

15 февраля в сквере «Молодёжный» (микрорайон Шибенец) состоится митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. Начало в 14.00.

Дата: 12 Февраля 2018

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru