Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2020»

 

Правительство Брянской области приглашает принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2020».

Проведение конкурса − это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее − конкурс) проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Брянской области от 29.07.2013  № 127-рп «О проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Правительство Брянской области приглашает принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности ­­– 2020». 

В 2020 году конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. За создание и развитие рабочих мест  в организациях производственной сферы;
  2. За создание и развитие рабочих мест   в организациях непроизводственной сферы;
  3. За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости   в организациях производственной сферы;
  4. За развитие кадрового потенциала  в организациях производственной сферы;
  5. За развитие кадрового потенциала  в организациях непроизводственной сферы;
  6. За формирование здорового образа жизни   в организациях производственной сферы;
  7. За формирование здорового образа жизни  в организациях непроизводственной сферы;
  8. За развитие социального партнерства  в организациях производственной сферы;
  9. За развитие социального партнерства  в организациях непроизводственной сферы;
  10. Малая организация высокой социальной эффективности;
  11. За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности;
  12. За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы;
  13. За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы;
  14. За трудоустройство инвалидов в организации

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Участие  в региональном этапе конкурса является  бесплатным.

Для участия в региональном этапе конкурса организация до 1 сентября  2020 года подает заявку в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области (241037, г. Брянск, 1-й проезд Станке Димитрова, д.12).

Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно.

Все документы в обязательном порядке также формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей»  https://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in  (ПИК «Мониторинг», блок по оплате труда) в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

С более подробной информацией можно ознакомиться на интерактивном портале управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.
По вопросам участия в региональном этапе конкурса обращаться в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по телефону (4832)64-61-38.
 

Приложение: материалы регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2020».
 

 

 

Дата: 04 Августа 2020

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru