Уважаемые работники жилищно – коммунального хозяйства!

Примите искренние  поздравления с профессиональным праздником!

Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности  предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Давно стали привычными коммунальные блага,  и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. Благодаря Вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга коммунальные сети нашего города, являющиеся частью жилищно-коммунального хозяйства  области,  функционируют без серьезных аварий и перебоев.

Знаю, что в системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях.

Примите благодарность за ваш нелегкий труд! Желаем вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия и новых профессиональных достижений!

Дата: 17 Марта 2017