УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация города Фокино информирует жителей города Фокино о том, что в целях реализации в 2017 году на территории городского округа «город Фокино» мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых общественных территорий будут проведены общественные обсуждения проекта подпрограммы «Формирование современной городской среды» на 2017г муниципальной программы  «Реализация полномочий исполнительного органа власти городского округа «город Фокино» (2017-2019годы)», в том числе:

Общественное обсуждение проекта подпрограммы предусматривает следующие этапы:

1) Направление предложений  по проекту подпрограммы от заинтересованных лиц.

В целях проведения общественного обсуждения, предложения могут быть поданы в электронном или письменном виде в соответствии с формами к Порядкам, утверждённым  постановлением Администрации города Фокино  от 20.03.2017г №224-П  «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории и наиболее посещаемой общественной территории в подпрограмму «Формирование современной городской среды» на 2017г муниципальной программы «Реализация полномочий исполнительного органа власти городского  округа «город Фокино» (2017 -2019годы)»,  Порядка общественного обсуждения проекта подпрограммы «Формирование современной городской среды» на 2017г муниципальной программы «Реализация полномочий исполнительного органа власти городского округа «город Фокино» (2017-2019годы)».

Срок приема предложений по проекту подпрограммы: с 28 марта 2017г по 28 апреля 2017 года.

Адрес для направления предложений (в рабочие дни с понедельника по четверг с 8.45ч до 17.45ч, в пятницу с 8.45ч до 16.30ч, перерыв с 13.00ч до 14.00ч):

Администрация города Фокино: г. Фокино, ул. Ленина, 13, приемная.

Адрес электронной почты: adm_fok@mail.ru

Контактные телефоны: 8 (48333) 4-79-60, 4-78-65.

Все предложения носят рекомендательный характер.

2) Общественной муниципальной комиссией, утвержденной постановлением  администрации города Фокино от 20.03.2017г № 223-П, будет проведена оценка предложений заинтересованных лиц к проекту подпрограммы.

Информация будет размещена на официальном сайте администрации города Фокино http://www.admfokino.ru  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Формирование городской среды».

Дата: 28 Марта 2017