Уважаемые жители Брянской области!

От имени Брянского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» искренне поздравляем вас с Днём космонавтики.

Это особый праздник для россиян, символ мощи нашего государства. 12 апреля 1961 года ознаменовалось великим событием, положившим начало новой эры в развитии человечества.

История отечественной космонавтики богата яркими мужественными личностями, которые многое сделали для развития космической отрасли, принимали активное участие в создании и испытании новых летательных аппаратов, реализации программы орбитальных исследований.

В этот праздничный день от всей души желаем всем работникам ракетно-космической отрасли крепкого здоровья, благополучия, успехов в своём деле на благо всего человечества!

Секретарь регионального отделения

Партии «Единая Россия»,

заместитель председателя

Брянской областной Думы                                                            Ю.П. Гапеенко