Уважаемые жители города Фокино!

Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области направляет в ваш адрес Положение о проведении областного конкурса научно-исследовательских работ «Память поколений», посвященного Победе советского народа в Великой Отечественной войне, утвержденного Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области (далее -Конкурс).

Основной целью Конкурса является содействие патриотическому воспитанию подрастающего поколения посредством работы с архивными материалами и информационными системами о Великой Отечественной войне, приобретению детьми навыков исследовательской и поисковой работы.

По вопросам участия в Конкурсе можно обращаться по е-mail: bryansk@rfdeti.ruили по тел.: 8 (4832) 67-50-74.

Дата: 22 Марта 2022