Уважаемые жители города Фокино!

26  апреля 2022 года в 14 -00 часов  в зале заседаний  Совета народных депутатов (г. Фокино, ул. Ленина, 13.) были проведении публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета городского округа  город Фокино Брянской области за 2021 год.

С Бюджетом для граждан-исполнение за 2021 год и материалами по проекту отчёта об  исполнении  бюджета за 2021 год   можно было ознакомиться с 11.04.2022 года  на официальном сайте администрации  города Фокино.

До 26.04.2022 года заявлений, вопросов и замечаний от граждан г. Фокино не поступило.

На заседании была заслушана начальник Финансового управления города Фокино Шеремето А.Т.

Согласно заключения Рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний, утверждённой Решением Совета народных депутатов города Фокино №  6 - 786  от  08.04.2022  года, рекомендовано проект отчёта об исполнении бюджета городского округа город Фокино Брянской области за 2021 год вынести для утверждения на Заседание Совета народных депутатов города Фокино и утвердить.

Протокол и заключение публичных слушаний опубликованы на официальном сайте Администрации г. Фокино http://www.admfokino.ru/mc/142/

Дата: 11 Апреля 2022