Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общероссийский день приема граждан

8 декабря 2017 г. состоялся приём Уполномоченного по правам человека в Брянской области В. С. Тулупова, в котором также приняли участие глава администрации г. Фокино Н. С. Гришина, заместитель главы администрации по соц. вопросам С. В. Печегузова и председатель Общественного совета города О. М. Ермилова.

Во время приёма были рассмотрены вопросы трудоустройства, выплаты алиментов и др.

 

Общероссийский день приема граждан

12 декабря в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в Брянской области состоялся общероссийский день приема граждан.

Ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В городе Фокино приём также проходил с 12.00 до 20.00 часов.

Люди обращались по различным вопросам. Были обращения, касающиеся работы органов местного ЖКХ и вопросы благоустройства.

 

Дата: 15 Декабря 2017

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru