Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Бриллиантовая свадьба

25 января исполнилось 60 лет совместной жизни двух замечательных людей – Николая Ивановича и Тамары Михайловны Непша!

Бриллиант – это самый ценный и дорогой из всех камней. Также как и супружеская жизнь, просуществовавшая 60 лет, очень редка и ценна. Также бриллиант – символ счастья и прочности, что соответствует шестидесятилетней супружеской жизни, которая прожита в счастье и сама по себе уже прочна и долговечна, что доказано временем, а именно большей частью целого века.

С 25 января 1958 года идут по жизни рука об руку Николай Иванович и Тамара Михайловна. Главным секретом такой супружеской жизни  можно назвать любовь, ведь именно она даёт уважение друг к другу и поддержку в трудные минуты. Оба юбиляра - большие труженики, всю жизнь проработали на цементном заводе, вели большое подсобное хозяйство. И теперь, находясь на заслуженном отдыхе, с удовольствием продолжают заниматься на огороде и пасеке.

Николай Иванович и Тамара Михайловна вырастили и воспитали троих детей, которые подарили им семь внуков. А теперь главной наградой юбиляров стали четыре правнука!

Накануне знаменательной даты в храме Покрова Пресвятой Богородицы (микрорайон Шибенец) состоялось венчание наших замечательных юбиляров! Таким ответственным шагом они ещё раз показали свою любовь и преданность друг другу.

 

60 лет совместной жизни - это драгоценное время! Как оно быстро прошло! Сегодня праздник, вы вместе 60 лет и у вас Бриллиантовая свадьба! Ее название подобрано удивительно удачно. Ведь бриллиант – невероятно прочный камень. Юбилей же наглядно демонстрирует всем, что вы смогли преодолеть все препятствия и недопонимание. Чувства оказались намного сильнее различных обстоятельств. И пример вашей совместной жизни вызывает только восхищение и уважение.

Очень немногие пары сегодня могут похвастаться тем, что отмечают эту дату. Как алмаз, после хорошей огранки превращается в бриллиант, так и брак, выдержав все испытания, становится удивительно чистым и гармоничным. 

Люди, которые посвятили друг другу 60 лет своей жизни, достойны настоящего уважения, а ваш шестидесятилетний брак войдёт в историю нашего города.

Администрация города Фокино, Совет народных депутатов города Фокино сердечно поздравляют вас и желают крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, радости и благополучия!

 

Дата: 26 Января 2018

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru