Осторожно – наледь и сосульки!

Уважаемые  жители  города  Фокино!

В связи с прошедшими обильными снегопадами и резкими перепадами температуры наружного воздуха, повлекшими увеличение снежно-ледяных образований на кровлях зданий, обледенений свесов и водоотводящих устройств, Администрация города Фокино предупреждает Вас о мерах безопасности. Чаще всего сосульки образуются над водостоками, именно эти места фасадов домов бывают особенно опасны. Необходимо обращать внимание на обледенение тротуаров. Обычно здесь более толстый слой наледи образуется под сосульками. Даже в том случае, когда ограждение отсутствует, стоит соблюдать осторожность и по возможности не подходить близко к стенам зданий.

Если на вашем доме образовались снежные навесы и наледи, необходимо обратиться в первую очередь в обслуживающую организацию (ООО «Жилстройсервис» 4-72-08; ООО «ЖЭУ» 4-78-77), которая должна отреагировать на ваше сообщение.

Администрация города Фокино

Дата: 19 Февраля 2018