Сердечно поздравляем руководителя местной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева, Почётного гражданина города Фокино Валерия Тимофеевича ТИЛИПКИНА с 70-летием!

Уважаемый Валерий Тимофеевич!

Вас знают как опытного, мудрого, неравнодушного и ответственного человека, обладающего разносторонними знаниями, умеющего принимать взвешенные и конструктивные решения. Ваша активная жизненная позиция, целеустремленность, искренняя забота о людях снискали Вам заслуженный авторитет и уважение жителей нашего города.

Уверены, что политическая мудрость, умение трудиться с полной отдачей сил будут и впредь способствовать Вашей успешной деятельности.

Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия, и пусть Ваши личностные качества, такие как созидательная энергия, неукротимый оптимизм, недюжинная воля, были верными помощниками на долгие годы!

С уважением, администрация города Фокино, Совет народных депутатов города Фокино, местное отделение БРО ВПП «Единая Россия»

Дата: 02 Марта 2018