Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В городе Фокино «Единая Россия» 3 июня 2018 года проводит предварительное голосование для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Совета народных депутатов города Фокино шестого созыва

Фокинские единороссы начали подготовку к отбору кандидатов, которые представят партию в предстоящей в текущем году выборной кампании. Отбирать кандидатов для участия в выборах будут путем предварительного голосования, которое состоится 3 июня 2018 года и пройдет по первой модели.

30 марта 2018 года прошло заседание Местного политического Совета, на котором были приняты решения:                                                 

«О порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Совета народных депутатов города Фокино шестого созыва»,

 «О формировании Организационного комитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты города Фокино шестого созыва».

На первом заседании Организационного комитета был рассмотрен ряд вопросов для подготовки и проведения предварительного голосования,  а также определены полномочия Организационного комитета: регистрация кандидатов, определение участков для голосования, формирование счетных комиссий и консультационная поддержка желающих принять участие в процедуре.

Прием заявлений на участие в предварительном голосовании от кандидатов в городе Фокино стартует с 2 апреля по 10 мая 2018 года. Подавать заявления от кандидатов можно в Организационный комитете по адресу: г. Фокино, ул. Ленина 13, понедельник- четверг с 9.00 по 17.00 час, пятницу с 9.00- 16.00 час- руководителю исполнительного комитета Л.Д.Калинина (тел. рабочий (48333) 4-70-96.

Стать участником предварительного голосования могут граждане Российской Федерации, не имеющие ограничений, связанных с регистрацией. Новые избранники должны быть из числа достойных, ответственных людей, иметь опыт руководящей и хозяйственной работы, патриотами города.

 

Предварительное голосование будут проходить:

-МБУ «Фокинский центр детского творчества», по адресу: г. Фокино, ул. К.Маркса дом 15а (м/р Шибинец);

-МАУК «Культурно- досуговый центр»- г. Фокино, пл. Ленина дом 2.

                                                                                   

Организационный комитет

Дата: 03 Апреля 2018

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru