Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла! Дорогие фокинцы!

Примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы! 

В сознании наших соотечественников 9 мая – главный общенациональный праздник. Это день радости и светлой памяти о тех, кто отдал свою жизнь, защищая право на будущее, свободу и достоинство миллионов людей во всем мире. 

Память о боевом братстве в борьбе против нацизма и спустя десятилетия объединяет разные поколения россиян, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Уважаемые ветераны!

Низкий поклон вам за мирное небо над головой. За то, что вы мужественно заслонили страну от врага, что ценой огромных усилий выстояли и победили в этой страшной войне, что сумели восстановить страну из руин и сделать ее великой державой. 

Бессмертный подвиг тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны, навсегда останется в наших сердцах. Для всех будущих поколений россиян ваша жизнь будет примером доблести, высокого патриотизма и духовного величия. 

Дети и внуки всегда будут благодарны вам за героизм и мужество, за великую любовь к Отечеству.

От всей души желаем всем, кто на фронте и в тылу ковал нашу великую Победу, крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей!

Желаем всем жителям города Фокино мира, согласия, счастья, благополучия и успехов в делах на благо Родины!

Глава администрации города Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

 

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки! Сердечно поздравляем Вас с Днём Победы!

Этот праздник стал символом героизма, воинской доблести и единства народа, отстоявшего мир на земле. Независимость современной России - это итог самоотверженности и самопожертвования советских солдат и офицеров, тружеников тыла, тех, кто возродил родную землю из пепелища войны.

Примите искренние поздравления с нашим общенациональным праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой.

Брянское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата: 08 Мая 2018

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru