Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые фокинцы!

Искренне поздравляем вас с государственным праздником — Днем России!

С каждым годом этот праздник приобретает для нас все более глубокий смысл. Россия – наша Отчизна. Мы гордимся её тысячелетней историей, богатым духовным и культурным наследием. Нас объединяет любовь к Родине и чувство ответственности за её судьбу, и в этой сплоченности – сила и величие нашей страны.

День 12 июня символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны. Этот день напоминает о нашей общей ответственности за настоящее и будущее России, экономическое благополучие городов и сел, социальную стабильность. Мы гордимся многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием нашего Отечества. Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению фокинцев. Ваше умение жить и трудиться на совесть всегда будет для нас истинным примером служения Отечеству. Мы гордимся нашими земляками, которые честно трудятся во благо страны, Брянской области и нашего города Фокино!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых достижений и уважения к славной истории и сегодняшнему дню великой России!

Глава администрации Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

 

Уважаемые жители Брянской области!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём России!

Этот праздник особый день для каждого из нас, кто дорожит Родиной, ценит и уважает историю нашего государства. Он объединяет миллионы россиян в стремлении приумножить культурное наследие страны, сделать её современной и благополучной для будущих поколений.

Своим созидательным трудом на селе или в городе российский народ преумножает достижения России. Все эти успехи складываются из маленьких кирпичиков, которые стоят на прочном фундаменте государственности, который создали наши предки.

Дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в вашей профессиональной и общественной деятельности на благо России и родной Брянской земли.

Брянское региональное отделение партии «Единая Россия»

________________

12 июня  в городе Фокино на площади им. Ленина в 19.00 состоится праздничный концерт, посвящённый Дню России.

Приглашаем всех жителей и гостей города!

Дата: 08 Июня 2018

вернуться назад



    Выборы

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru