Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация для малого бизнеса

Департамент экономического развития Брянской области совместно с Центром поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» с целью повышения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки 28 июня 2018 года с 10.00 до 14.00 в г. Дятьково проводят «круглый стол» на тему «Проблемные аспекты ведения бизнеса в регионе».

     В рамках мероприятия планируется обсуждение следующих вопросов: формы поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства; механизмы поддержки предпринимателей на ранней стадии их деятельности; поддержки социально-ориентированных и экспортно-ориентированных предпринимателей Брянской области; реализация программы развития моногородов.

     В качестве спикеров мероприятия планируется участие представителей некоммерческой организации «Фонд развития моногородов», департамента экономического развития Брянской области, УФНС России по Брянской области, Брянского УФАС, региональных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

      Кто может принять участие в мероприятии?

     Мероприятие бесплатное. В нем могут принять участие субъекты МСП, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области.

     Как стать участником круглого стола?

     По вопросам участия можно обращаться в ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по тел.: Скляр Елена Николаевна (4832)58-92-77, Дунаева Евгения Игоревна 89208409109, а также в администрацию г.Фокино по тел.(48333)4-78-65.

     Также можно до 20 июня 2018 года направить заявку на электронные адреса: cpp32bink@gmail.com, epatage-pr@mail.ru, adm_fok@mail.ru  с пометкой  «Заявка на участие в круглом столе», указав ФИО участника, должность, название и ИНН организации, контактный телефон.

Дата: 14 Июня 2018

вернуться назад



    Выборы

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru