Жителей Брянской области приглашают принять участие в конкурсе «Лучшие руководители РФ»

Межрегиональным центром качества и инноваций Российской Федерации открыт прием заявок для участия во Всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ».
Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» — одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.
Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал.
К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности не старше 60 лет, имеющие стаж руководящей работы не менее двух лет и российское гражданство.
Рекомендуемые квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района):
— от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства: 3-4 участника;
— от филиалов среднего и крупного бизнеса (начальники отделов, заведующие подразделениями, директора филиалов): 3-4 участника;
— от муниципального управления (начальники отделов, руководители структурных подразделений): 2-3 участника;
— от системы образования (директора и зам. директоров школ, заведующие дет. садами): 3-4 участника;
от системы здравоохранения (главные врачи, заведующие отделениями): 1-2 участника;
— от филиалов федеральных сетей (Почта России, Сбербанк, Ростелеком и так далее): 2-3 участника;
— от руководителей из агропромышленного комплекса: 2-3 участника.
1000 финалистов будут приглашены на Всероссийский публичный
финал. Конкурс «Лучшие руководители РФ» открывает для участников новый уровень возможностей: бесценные деловые связи и знакомства, шанс войти в команду по разработке стратегии развития России.
Прием заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса: http://лучшиеруководители.рф

Дата: 15 Июня 2018