Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27 июня – День молодёжи

Дорогие друзья, примите искренние поздравления с Днем молодежи! 

Поздравляем вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд.

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего города. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Это ярко доказывает стремительно развивающееся молодёжное волонтёрское движение в нашем городе Фокино!

У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

От всей души желаем вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Глава администрации Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

______________

Дорогие друзья! Юноши и девушки, молодежь Брянщины! Поздравляем вас с Днем молодежи!

Молодость – это прекрасная пора, особое состояние души и яркий период в жизни человека, когда открыто множество дорог, дающих возможность реализовать себя, свой потенциал. Молодежь Брянщины горит огнем энтузиазма, идёт к своей цели, раскрывает и развивает личные возможности и таланты.

Подтверждением этому служат успехи брянских школьников, студентов на Всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, спортивных состязаниях. Вы - надежда нашей области, и во многом именно от вас зависит будущее региона и всей страны.

Дорогие друзья, не переставайте верить в себя и свои силы, созидайте, воспитывайте в себе лидерские качества и всё у вас обязательно получится. Желаем вам творческих успехов, воплощения в жизнь всех ваших идей на благо родной Брянской области!

Брянское региональное отделение партии «Единая Россия»

Дата: 26 Июня 2018

вернуться назад



    Выборы

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru