Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "КРАСКИ ВЫБОРА"

Избирательная комиссия Брянской области объявляет о старте конкурса детского рисунка «Краски выбора». Участие в конкурсе – отличная возможность узнать о том, что такое выборы, проявить свою активную гражданскую позицию и показать свои творческие способности.

В конкурсе могут принять участие будущие избиратели в возрасте от 6 до 16 лет. Каждый участник вправе представить не более одной работы. Коллективное участие (выполнение работы двумя и более авторами) не допускается.

Конкурсная работа может быть выполнена на листе бумаге не менее А4 (альбомный лист) и не более А3 (два альбомных листа) в любой художественной технике с использованием любых изобразительных средств.

В работе должна быть отражена тема активного участия избирателей и будущих избирателей в избирательном процессе, патриотизма, будущего России и Брянской области.

Работы, содержащие элементы агитации за конкретного гражданина, политическую партию или иное общественное объединение не принимаются. Не рассматриваются неавторские работы, подготовленные с использованием работ победителей и призеров аналогичных конкурсов прошлых лет, заимствованные из сети Интернет.

Конкурсные работы должны быть представлены в Избирательную комиссию Брянской области по адресу 241002, г. Брянск, пр. Ленина, д. 33, каб. 122 не позднее 19 октября 2018 года.

На оборотной стороне работы необходимо указать: фамилию, имя и отчество участника конкурса, число, месяц и год его рождения, наименование и номер образовательного учреждения, класс (курс) обучения, а также домашний адрес и контактный телефон. Кроме того, необходимо написать фамилию, имя, отчество и телефон педагога, воспитателя или родителя.

Одновременно с работой участника в Избирательную комиссию должны быть представлены: согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнегосоглашение об авторских правах.

Определение победителей будет проводиться в четырех возрастных группах: от 6 до 8, от 9 до 11, от 12 до 13 и от 14 до 16 лет. 60 работ будут не только признаны лучшими, но и станут иллюстрациями к информационным материалам Избирательной комиссии Брянской области.

В 2018 году у областного конкурса детского рисунка юбилей – 15 лет. Победителей конкурса и их наставников (родителей, педагогов, воспитателей) ждут запоминающиеся призы.

Подробности на сайте http://www.bryansk.izbirkom.ru

Дата: 26 Июня 2018

вернуться назад



    Выборы

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru