Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реализация проекта «Всем миром!» в городе Фокино

 

В Брянской области по инициативе депутата Государственной думы ФС РФ Валентина Суббота при поддержке губернатора региона Александра Богомаза реализуется проект «Всем миром» по благоустройству территорий кладбищ и мест воинских захоронений в преддверии праздника Радоницы.

—  Сохранение памяти о наших предках должно послужить хорошим примером для молодого поколения, а это и есть самый настоящий патриотизм! — сказал Губернатор Александр Богомаз. — От того, как мы себя ведем, какие делаем дела, зависит, кого мы  воспитаем. Сегодня места захоронения находятся в удручающем состоянии, когда невозможно пройти, на кладбищах растут деревья, которые через несколько лет упадут. Мы не имеем права забывать о своих корнях, о могилах наших предков.

Исполнение поручения Губернатора по участию в проекте «Всем миром», направленной на  объединение усилий общественности, органов государственной власти, предпринимательской среды, муниципалитетов, жителей в наведении надлежащего порядка на территориях кладбищ и воинских захоронений, находится на особом контроле главы региона.  

С 22 по 25 февраля 2017 года на старейшем кладбище в городе Фокино были организованы и проведены субботники по благоустройству.

В субботнике приняли участие более восьмидесяти человек - члены местного политического Совета, депутаты фракции «Единая Россия», члены партии «Единая Россия» и её сторонники, а также работники администрации, общеобразовательных организаций и учреждений города, которые вырубили сорные кустарники, провели обрезку деревьев и уборку их с территории кладбища.

 

Глава администрации Н. С. Гришина обращается ко всем жителям города Фокино:

- Уважаемые фокинцы, депутаты, руководители учреждений, организаций и предприятий! Призываю вас присоединиться и оказать активную помощь в реализации такой значимой для всех нас акции «Всем миром!»

 

Если лично Вы хотите принять участие в субботниках, оказать любую помощь или рассказать о местах, где требуется помощь в уборке – звоните по тел.:4-76-34 и 4-79-60 с 9.00 до 17.00.

Дата: 25 Февраля 2017

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru