Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Воспитатель – профессия творческая

 

C 14 по 21 февраля 2017 года в нашем городе прошёл конкурс профессионального мастерства среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года – 2017». Цель конкурса – повышение престижа профессии, поддержка и выявление талантливых, творчески работающих педагогов детских садов города.

Конкурс стал традиционно значимым событием в городе Фокино. За время своего существования он менялся не столько по форме, сколько по содержанию в соответствии с новыми задачами, которые выдвигали и динамичная система образования, и стремительно развивающиеся информационные технологии.

В конкурсе приняли участие те, кто идёт к вершинам мастерства, кто не может представить свою жизнь без детей: Яшкина Вера Александровна, воспитатель МБДОУ «Теремок», Петракова Елена Викторовна, воспитатель МБДОУ «Лесная сказка», Чубарь Юлия Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Тополек».

Финал конкурса проходил на базе МБДОУ г. Фокино «Детский сад «Лесная сказка».

Яшкина Вера Александровна представила педагогическое мероприятие с участием детей и родителей в форме физкультурного развлечения «Весёлые игры с мячом».Чубарь Юлия Сергеевна познакомила детей с нетрадиционными техниками рисования во время игры-путешествия «Снежная сказка зимнего леса».

Во время проведения педагогического мероприятия финалистки продемонстрировали свою систему методической работы, умение взаимодействовать с незнакомыми детьми и родителями. Об эффективности проведенных мероприятий можно было судить по восторженной реакции детей.

Победителем городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2017» стала Яшкина Вера Александровна, воспитатель МБДОУ г. Фокино «Детский сад «Теремок»!

Победительнице предстоит сложная работа по подготовке к участию в областном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2017».

         Желаем Вере Александровне творческих успехов. Надеемся, что она достойно представит наш город на уровне области и вернётся с победой.

Методист МКУ «Управление соцкультсферы г. Фокино»

Иванькина Е.И.


Дата: 22 Февраля 2017

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru