Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые женщины, дорогие наши мамы и бабушки!

С особым трепетным чувством поздравляем вас с наступающим праздником - Днем матери в России! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова «МАМА» мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех. 

Предстоящий праздник - прекрасный повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевной теплотой!

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют.

Глава города Фокино О. В. Попович

Врио главы администрации города П. М. Иванов

 

Любимые наши мамы и бабушки!

Мама - это первое слово, которое произносит человек в своей жизни. И оно остается первым на протяжении всей нашей жизни. Для каждого из нас, мама - это самый близкий, родной и любимый человек. Она всю свою жизнь посвящает детям, оберегая и защищая нас от бед. Только рядом с мамой мы можем вновь почувствовать себя счастливыми  и беззаботными, как когда-то в детстве. Ведь это очень важно, когда рядом с тобой есть человек, который в любую минуту твоей жизни будет рядом с тобой, будь то радостные или печальные моменты. И хотя мы не всегда можем по достоинству оценить тяжелую работу – «быть мамой», но мы благодарны вам за вашу искреннюю заботу, постоянную поддержку, житейскую мудрость, большое любящее сердце и открытую душу!

Дорогие женщины, любимые мамы! От всей души поздравляем вас с Днем матери, чтобы вас всегда окружали заботой родные и близкие люди, чтобы каждый день начинался с улыбки, и чтобы здоровье с годами не подводило. Всегда оставайтесь самыми добрыми, понимающими, чуткими и самыми любимыми!

Местное отделение БРО ВПП «Единая Россия»

Дата: 24 Ноября 2017

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru