Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.

Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей нашего округа.

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни.

Благодарим сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за добросовестное исполнение долга.

Искренне желаем вам достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, крепкого здоровья и благополучия - вам и вашим семьям!

Дата: 12 Января 2024