Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители города Фокино!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Единственный раз в году происходит уникальное событие, которое нам дарит календарь. Это удивительный и необычный день, когда провожая один год, сразу же встречаем другой. Мы подводим итоги  и стараемся забрать с собой в новый год хорошее настроение, победы и достижения!

Провожая 2017 год,мы говорим ему: «Спасибо!» за то, что началось преображение облика нашего города в лучшую сторону. Благодаря приоритетной программе «Формирование комфортной городской среды», в городе было благоустроенно 23 дворовых территории и два сквера! Радует и то, что в наступающем 2018 году программа будет продолжена!

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть Новый год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем. Желаем вам мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи! С Новым годом! С Рождеством!

Глава администрации города Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

 

Дорогие фокинцы!

Новый год – самый прекрасный праздник из всех существующих. Встреча Нового года всегда связана с ожиданием чего-то нового, что сбудутся наши надежды и мечты. С раннего детства у нас в душе сохранилось яркое впечатление о праздновании Нового года: это праздничная суета в доме, украшение разноцветными игрушками и гирляндами елки. Мы всегда с нетерпением ожидали прихода Деда Мороза. Ранним утром с замиранием сердца заглядывали под елку с надеждой там увидеть заветный подарок, который заботливо положили наши родители. Новый год – это сказка нашего детства!

Уходящий год был насыщенным и плодотворным. Он наполнил нас жизненной мудростью и силой. Пусть наступающий Новый год сопутствует дальнейшим успехам и достижениям, принесет радость, взаимопонимание, согласие и любовь.Пусть будут решены самые трудные проблемы и сбудутся лучшие надежды и самые смелые мечты. Пусть наступающий Новый 2018 год станет для всех Вас годом новых свершений и достижений! Счастья, здоровья, радости, успехов и всего самого наилучшего!

Местное отделение БРО ВПП «Единая Россия»

Дата: 29 Декабря 2017

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru