Уважаемые жители города Фокино!

Поздравляем вас с праздником, который объединяет все поколения россиян – Днём защитника Отечества!

Быть защитником Родины в мирное время – значит добросовестно трудиться, укреплять мир и благополучие в своей семье, приобщать детей и внуков к лучшим традициям российского воинства.

В День защитника Отечества поздравления звучат в адрес всех мужчин – ответственных, сильных, деятельных, которые заботятся о близких, вносят свой вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее нашей малой родины и всей страны. Но особое внимание в этот день – ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, военнослужащим запаса и личному составу Вооружённых Сил России, тем, кто сегодня борется с международным терроризмом и защищает свободу и независимость нашей Родины.

Поздравляем всех ветеранов, военнослужащих и жителей города с Днём защитника Отечества! От всей души желаем добра, счастья, согласия и благополучия! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава администрации города Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович