Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЕ! 2017 год объявлен Годом ЭКОЛОГИИ!!!

Указом Президента Российской Федерации 2017 год объявлен Годом экологии. Цель данного Указа – привлечение внимания к решению проблемных вопросов в экологической сфере, формирование активной гражданской позиции по экологической безопасности у граждан РФ.

На 2017 год Департаментом природных ресурсов и экологии Брянской области разработан план мероприятий Года экологии в Брянской области, который направлен на улучшение экологического состояния нашего региона. Это мероприятия по очищению водоемов, увеличению количества зеленых насаждений, ликвидации накопленного экологического ущерба, ликвидации несанкционированных свалок, формированию бережного отношения к природе у подрастающего поколения. Главным критерием продуктивного завершения поставленных целей станет сознательный подход и ответственное отношение к природе.

В связи с вышеизложенным просим Вас уделить особое внимание дополнительному озеленению своей территории, созданию новых и благоустройству имеющихся цветочных клумб, уборке несанкционированных свалок отходов и проведению профилактических мероприятий по предотвращению их повторного образования. При проведении  массовых праздничных мероприятий в 2017 году рекомендуем использовать тематику Года экологии. Также предлагаем Вам принять участие в улучшении экологической ситуации г.Фокино.

В целях привлечения внимания общественности и широкого освещения направления 2017 года прошу рассмотреть возможность размещения в местах массового пребывания граждан вывесок, растяжек (баннеров) с логотипом Года экологии. «Руководство по использованию логотипа и оформлению Года экологии в России» размещено на официальном сайте Администрации г.Фокино в разделе Новости.

Руководство по использованию логотипа и оформлению Года экологии в России.

Дата: 09 Января 2017

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru