Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие, милые, прекрасные женщины города Фокино!

 

От всего сердца поздравляем вас с самым лучшим, добрым и радостным праздником весны – Днем 8 марта!
Своей красотой и душевной щедростью вы во все времена вдохновляли мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы. Именно прекрасная половина человечества становится опорой во всех делах и в стремлении добиться больших побед. Так было всегда, и так будет и впредь!
Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага, готовность мудро и ответственно решать общественные задачи. Роль женщин неоспорима во всех сферах современного общества. Представительницы прекрасного пола сумели реализовать себя в политике и бизнесе, науке и спорте, общественной жизни. А в здравоохранении, культуре, социальной и финансовой отраслях, торговле занимают ведущее положение. 
Выражаем признательность всем женщинам города за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за великую способность делать мир красивее и радостней, добрее и благороднее. Особая благодарность и низкий поклон нашим уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов, малолетним узницам и всем женщинам старшего поколения!
Пусть как можно меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений. Пусть дом ваш будет полной чашей. Пусть сбудутся все мечты, а в душе всегда будет весна! От всей души желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия! Будьте красивы, любимы и счастливы! С праздником!
Глава администрации города Фокино Н. С. Гришина
Глава города Фокино О. В. Попович
 

Дата: 06 Марта 2020

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru