Концерт ко Дню защитника Отечества

21 февраля в Культурно-досуговом центре прошёл торжественный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества, на котором глава города О. В. Попович и глава администрации города Н. С. Гришина тепло поздравили наших замечательных мужчин с этим знаменательным для всей страны праздником.

В концерте принимали участие творческие коллективы МАУК «Культурно-досуговый центр»: народный ансамбль русской песни «Родные напевы», эстрадная группа «Рождество», солисты. Своими творческими подарками порадовали собравшихся учащиеся класса хореографии Детской школы искусств им. М. П. Мусоргского и гостья из г. Сельцо Анна Иванютина.

Дата: 21 Февраля 2017