Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приглашаем на службу в полицию.

 

Вакантные должности в ОП г. Фокино

МО МВД России «Дятьковский»

 

- полицейский-водитель

- полицейский комендантской группы по охране объектов в ОВД.

 

Денежное содержание от 20 000 рублей по должностям младшего начальствующего состава.

 

Сменный график работы.

 

Сотрудникам предоставляется основной отпуск продолжительностью 40 календарных дней и дополнительные отпуска за ненормированный рабочий день продолжительностью 7 дней, дополнительный отпуск за стаж службы в ОВД продолжительностью от 5 до 15 дней в зависимости от выслуги лет.

 

При сроке службы 20 лет сотрудник имеет право выхода на пенсию. В указанный срок входит служба в Вооруженных силах и половина учебы в средне-специальных и высших учебных учреждений.

 

При назначении на должность младшего начальствующего состава достаточно полного среднего образования.

 

Сотрудники могут получить бесплатно высшее юридическое образование в ведомственных учебных заведениях заочно, при этом будет осуществляться 100 % выплата заработной платы, а также командировочные расходы на время сессии.

 

Сотрудникам в 100 % объеме выплачивается больничный. При нахождении в отпуске полностью выплачивается заработная плата и материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания.

 

Все сотрудники застрахованы, при получении травмы вне зависимости от места получения травмы (на службе или в быту) выплачивается страховка (минимальная выплата 60 000 рублей)

 

По интересующим вопросам обращайтесь в ОРЛС МО МВД России «Дятьковский» по телефону 8 ( 48333) 3 -79-16 или по адресу г. Дятьково ул. Садовая д. 6А. Также обращаться можно по телефону 8 930 735 24 25 или по адресу г. Фокино ул. К.Маркса д. 17 (Отделение полиции)

 

 

Дата: 01 Марта 2022

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru