Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День народного единства

Уважаемые жители города Фокино! 

4 ноября - один из главных праздников нашего государства – День народного единства. Прошло 405 лет с того далёкого 1612 года, когда народное ополчение под командованием Пожарского и Минина освободили Кремль от иностранных захватчиков.

В честь победы над захватчиками 4 ноября православные россияне отмечают праздник иконы Казанской Божией Матери, образ которой помог нашим прадедам одолеть врага. Те далекие события позволили России сохранить свою державность, самобытность и национальное единство, послужили истоком восстановления независимой российской государственности.

Мы все обязаны помнить о великой силе человеческой общности, значении патриотизма и гражданственности в строительстве демократического государства. И празднуя День народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник – символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость. Свою любовь к прошлому нашей Родины мы должны бережно передать своим детям и внукам.

Чувство единения придает энергии, настойчивости в решении самых сложных общенациональных задач. Пусть этот праздник станет для нас достойным поводом для единения. Здоровья вам, новых достижений, счастья, всех благ!

Глава администрации города Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

 

Уважаемые фокинцы!
Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – с Днем народного единства! 
Этот праздник, уходящий корнями в глубину веков, напоминает нам об одной из самых ярких и героических страниц российской истории. Он символизирует глубокие исторические традиции единения многонационального и многоконфессионального российского народа для достижения общих целей, во имя могущества и процветания нашей страны, во имя сохранения ее богатой истории и уникальной культуры. 
Сегодня всех нас, вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений – всех, кто любит Отечество и верит в него, объединяет стремление сделать Россию сильной, великой и процветающей державой. 
Дорогие фокинцы! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в работе во имя добра, мира и согласия, во имя будущего нашей Родины!

Местное отделение БРО ВПП «Единая Россия»

Дата: 01 Ноября 2017

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru