Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Николай Валуев поддерживает развитие детского бокса на Брянщине

2 ноября в Общественной приёмной депутата Государственной Думы, президента Федерации бокса Брянской области Николая Сергеевича Валуева прошло собрание тренеров, судей и общественности, заинтересованных в развитии этого вида спорта в нашем регионе. Состоялся откровенный разговор об итогах и перспективах развития массового юношеского спорта и высших достижений брянских боксёров. Своими предложениями поделились мастера спорта Сергей Уткин(Брянск), Анатолий Савушкин (Карачев), Тофик Агаев (Дятьково), Сергей Ястребов (Локоть), Вячеслав Кириченко (Брянск). Обстоятельный доклад сделал ветеран спорта Дмитрий Фетисов.

Николай Сергеевич поддержал предложение тренера Александра Козлова из УСЦ «Триумф» (Фокино) о более частом проведении детских соревнований «Открытый ринг», решил вопросы о выделении транспорта для выезда сборных команд на турниры различного уровня и приобретении инвентаря для проведения учебно-тренировочных занятий в спортивных залах.

В тот же день, несмотря на загруженность в работе, по инициативе председателя профкома ЗАО «Мальцовский портландцемент» Ирины Ивановны Потачиной с физкультурниками города Фокино: капитаном команды по волейболу, участвующей в чемпионате Брянской области Василием Ивановичем Марченковым, тренером команды по футболу, играющей в первенстве Брянской области, Алексеем Алексеевичем Мартыновым, инструктором по спорту Александром Георгиевичем Козловым и директором оздоровительного лагеря «Сосновый бор» Игорем Викторовичем Тихоновским встретился генеральный директор ЗАО «Мальцовский портландцемент» Сергей Викторович Марченков. Были приняты к решению ряд вопросов по организации спортивной и физкультурно-оздоровительной работы с рабочими предприятия и детьми, проживающими в непосредственной близости от цементного предприятия.

14 ноября в УСЦ «Триумф» прошла совместная тренировка боксёров младших юношеских разрядов из спортивных секций г. Фокино, Брянска, Дятьково и Людиново (Калужская область) по боевой практике. Одновременно состоялся небольшой тренерский семинар по технико-тактической подготовке и судейской практике в ринге. Подобные занятия ежемесячно проводятся в соревновательный период уже второй год, что способствует совершенствованию подготовки молодых спортсменов.

 

Дата: 17 Ноября 2017

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru