Сотрудник регионального Росреестра получил заслуженную награду.

Брянская область, 22 декабря 2023 года – За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу начальник отдела государственной регистрации недвижимости по г. Брянску Марина Саприко удостоена высокой государственной награды - Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Как заметил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков: «Марина Николаевна стоит у истоков основания службы в г. Брянске и за всё это время внесла большой вклад в развитие ведомства. Безусловно, это заслуженная награда за профессионализм высокой категории».

Торжественное мероприятие по награждению проходило в г. Москве в главном здании Росреестра. Награждаемые получили медали и удостоверения из рук заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина и руководителя Росреестра Олега Скуфинского.

«Работа на благо Отечества – одна из приоритетных задач в моей жизни, и я очень рада быть отмеченной государством за свой многолетний труд. Однако стоит заметить, что это результат не только лишь одной моей деятельности, но и всего коллектива Управления в целом. От себя хочется также добавить, что ты никогда не задумываешься о каких-либо наградах во время исполнения своих ежедневных обязанностей. Ты делаешь то, что должен, и делаешь это как можно лучше», – поделилась своими мыслями после награждения Марина Саприко.

Напомним: президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами Российской Федерации 23 октября 2023 года, однако награждение в торжественной обстановке смогло свершиться только сейчас.

Дата: 25 Декабря 2023