Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители города Фокино!

 

Поздравляем всех вас с наступающим Днем защитника Отечества!
23 февраля мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, участников локальных военных действий, чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны и гордимся теми, кто сегодня верным служением Отечеству обеспечивает обороноспособность, безопасность, мощь и единство России. 
Сегодня Россия является центром противостояния международному терроризму, который стал главной угрозой для всего общества. Военнослужащие российской армии проявляют себя как достойные наследники поколения победителей. 
Мужество, патриотизм, сила духа и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств. 
Желаем ветеранам Вооруженных сил, кадровым офицерам, солдатам — всем, кто носил и носит армейскую форму, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях, мира и добра! Самые тёплые поздравления с праздником мы адресуем нашим ветеранам Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам, а также военнослужащим, которые сейчас несут боевое дежурство.
Всем жителям города Фокино хотим пожелать мира, благополучия, здоровья и успехов. 
С праздником! С Днём защитника Отечества!
Глава администрации Н. С. Гришина
Глава города Фокино О. В. Попович
 

Дата: 21 Февраля 2020

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru