Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Формирование современной городской среды города Фокино

В рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Городская среда», направленного на формирование современной городской среды, впервые за много лет в нашем городе так масштабно проводилось благоустройство.

Близки к завершению работы по программе на 23-х дворовых территориях и двух скверах, запланированные на текущий 2017 год. Во дворах выполнена укладка асфальта, установлены удобные лавочки и урны возле подъездов.

18 октября в сквере на ул. Ленина сотрудники администрации города провели работы по разравниванию привезённого плодородного слоя земли для будущего зелёного газона. В целом все работы в этом сквере уже завершены – установлен красивый фонтан, вдоль тротуаров стоят садовые скамьи и урны, по вечерам фонари светят своими огнями, а ребятишки уже облюбовали детский игровой уголок.

Необычным украшением сквера на улице Ленина является малая архитектурная форма «Я люблю Фокино!» - в социальных сетях горожане уже разместили множество снимков на её фоне. В рамках мероприятий по реализации мер обеспечения безопасности в городе, в сквере установлены камеры видеонаблюдения, которые будут обеспечивать сохранность оборудования сквера.

Проект «Городская среда» рассчитан до 2022 года включительно, и в следующем году благоустройство дворовых территорий и общественных мест в нашем городе Фокино будет продолжено.

 

 

 

Дата: 01 Ноября 2017

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru