12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители города Фокино, примите искренние поздравления и самые добрые пожелания в связи с Днем Конституции Российской Федерации.

Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, обеспечению прав и свобод граждан.

Благополучие страны зависит от нашего умения работать, от способностей находить новые решения для улучшения качества функционирования органов власти, в том числе муниципального уровня.

Гарантом нашего продвижения вперед служит Конституция Российской Федерации.

Желаем всем счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, успехов во всех добрых начинаниях на благо всех!

Дата: 12 Декабря 2023