Объявление

Муниципальная газета г. Фокино «Фокинский вестник» в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации «О выборах Президента Российской Федерации» от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017), резервирует не менее 10 процентов недельной газетной площади (500 см2) для публикации предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов и политических партий на выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут 18марта 2018 года.

Публикация предвыборных агитационных материалов будет осуществляться на платной основе на основании заключенных договоров и предоплаты не менее чем за два дня до даты выхода агитационного материала.

Стоимость газетной площади составляет 20 рублей 00 копеек за 1 кв. см.

Дата: 27 Декабря 2017