Жители Брянской области приняли участие в собрании инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на пост главы государства на выборах 2018 года

26 декабря представители Брянской области принимали участие в заседании инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на выборы Президента РФ в марте 2018 года.

Брянскую область представили председатель Федерации профсоюзов Брянской области Ольга Полякова, ректор Брянского государственного технического университета Олег Федонин, генеральный директор ООО «Сельхозник»Василий Клюенков, в числе приглашенных также депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Валуев.

К 16.40 члены инициативной группы завершили голосование. «Решение принято единогласно», — озвучила результаты голосования руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева, возглавившая инициативную группу.

Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции в середине декабря заявил, что пойдет на выборы как самовыдвиженец, но рассчитывает на поддержку партий и общественных организаций. Выборы Президента России пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря.

Фото: kremlin.ru

Дата: 29 Декабря 2017