Осторожно – мошенники!

Уважаемые жильцы!

УК ООО «Жилстройсервис» информирует об участившихся случаях мошенничества с заменой и установкой приборов учета (счетчиков электроэнергии). Некая организация (представляются по-разному) может предлагать приобрести и установить счетчики электроэнергии, настаивая на необходимости замены Вашего прибора учета, аргументируя более экономичным расходом потребления электричества и т. п.! Данные счётчики не ставятся на учёт – не вводятся в эксплуатацию. Будьте внимательны!!!

Напоминаем, что замена и опломбировка счетчика может быть произведена  УК ООО «Жилстройсервис». По возникшим вопросам звонить по телефону 4-71-90 – Отдел энергетика.

УК ООО «Жилстройсервис» г. Фокино

Дата: 26 Января 2018