Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые труженики, ветераны бытового обслуживания населения и коммунальной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа сотрудников сферы бытового обслуживания всегда на виду, вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Поэтому комфорт в быту и настроение людей во многом зависят от вашего профессионализма, опыта, ответственного отношения к делу. Это - огромная ответственность.

Значение труда работника коммунальной отрасли также невозможно переоценить поскольку вы, не зная выходных и праздников, трудитесь на благо людей. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставление необходимых коммунальных услуг.

От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение фокинцев.

В день праздника примите слова признательности за ваш повседневный, кропотливый труд. Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение! Счастья, здоровья вам и вашим близким!

Глава администрации города Фокино Н. С. Гришина

Глава города Фокино О. В. Попович

Дата: 16 Марта 2018

вернуться назад



    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru