Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ НАСЕЛЕНИЮ

 

В соответствии с постановлением администрации г. Фокино от 21.05.2019 года N324-П  «Об утверждении положения «Об оказании гражданам бесплатной юридической помощи администрацией г. Фокино» оказывается бесплатная юридическая помощь категориям граждан, указанным  в ст. 20 ФЗ от 21.11.2011г. №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». 

      Прием граждан осуществляется один раз в квартал, каждый первый четверг второго месяца квартала. 

       Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде правовых консультаций по вопросам, входящим в компетенцию администрации в устной и письменной форме. 

       Обращения в письменной форме рассматриваются в порядке, определенном Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» №59-ФЗ от 02.05.2006 года, консультации в устной форме осуществляются при личном приеме граждан отделом организационно-контрольной, юридической и кадровой работы с участием специалистов структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов администрации города Фокино.  

Прием в феврале 2020 г.:  6  февраля с 09.00 до 13.00 часов  

Прием проводится по адресу: г. Фокино, ул. Ленина, д.13, кабинет  отдела организационно-контрольной, юридической и кадровой работы администрации 

Дата: 14 Января 2020

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru