УВЕДОМЛЕНИЕ

На основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от 19.03.2020 № 670-р (в ред. Распоряжения Правительства РФ от 10.04.2020          № 968-р) «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», субъекты малого и среднего предпринимательства-арендаторы муниципального имущества имеют возможность получения отсрочки по уплате арендных платежей, предусмотренных за апрель - июнь 2020 года. Для предоставления отсрочки по арендным платежам необходимо обратиться с соответствующим заявлением (согласно п.п. «а»  п. 1 вышеуказанного распоряжения) в Комитет по управлению муниципальным имуществом города  Фокино (тел.  4-78-06,  эл.почта: zemlya201@mail.ru)

Дата: 22 Апреля 2020