Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители города Фокино!

 

22 апреля было заключено соглашение  между департаментом образования и науки Брянской области и администрацией города Фокино о предоставлении субсидии из областного бюджета Брянской области в рамках государственной программы «Развитие образования и науки Брянской области», (утвержденной постановлением Правительства Брянской области от 31.12.2018 г. № 764-п «Об утверждении государственной программы  «Развитие образования и науки Брянской области») бюджету городского округа города Фокино в 2020 г. на приведение в соответствии с брендбуком «Точка роста» помещений МБОУ «Фокинская СОШ №3». 
 
Заключен договор с  ПК «АВ «ОЙЛ» на выполнение ремонтных работ помещений СОШ №3 для центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Работы выполнены в полном объеме и оплачены.
 
Четыре учителя  дистанционно прошли повышение квалификации.
 
Планируется заключение соглашения  между департаментом образования и науки Брянской области и администрацией города Фокино о предоставлении субсидии из областного бюджета Брянской области в рамках государственной программы «Развитие образования и науки Брянской области», (утвержденной постановлением Правительства Брянской области от 31.12.2018 г. № 764-п «Об утверждении государственной программы  «Развитие образования и науки Брянской области») бюджету городского округа города Фокино в 2020 г. на  создание цифровой образовательной среды в МБОУ «Фокинская СОШ № 2». 
 
 

Дата: 22 Апреля 2020

вернуться назад



    Победа!

    Служба по контракту

    Опрос

    Семья

Наши коллеги:

Ссылки


© Официальный сайт администрации города Фокино
242610, Брянская область, город Фокино, ул. Ленина, д. 13
e-mail: g_fokino@mail.ru