ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии со ст. 69  Федеральным законом от 13.07.2015 г.№ 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», администрацией города Фокино проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории муниципального образования городской округ город Фокино Брянской области, которые считаются ранее учтенными объектами недвижимости, или сведения о которых могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости по правилам, предусмотренным для внесения сведений о ранее учтенных объектах недвижимости  и мероприятий по обеспечению внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости в случае, если правоустанавливающие документы на ранее учтенные объекты недвижимости или документы, удостоверяющие права на ранее учтенные объекты недвижимости, были оформлены до дня вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и права на такие объекты недвижимости, подтверждающиеся указанными документами, не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.

Документы, подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости, могут быть представлены в уполномоченные органы (КУМИ г.Фокино) по адресу: г.Фокино, ул.Ленина, д.13, тел. (848333) 4-78-06, график работы: понедельник, вторник, среда, четверг с 08:30 до 17:45, пятница с 08:30 до 16:30, обед с 13:00 до 14:00, правообладателями таких объектов недвижимости (их уполномоченными представителями) либо иными лицами, права и законные интересы которых могут быть затронуты в связи с выявлением правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Дата: 07 Февраля 2022